“县长信箱”是106彩票是真的吗在奉新县政府门户网站向社会公众设立的电子信箱,受理公民、法人和其他组织对奉新县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的网上窗口。您的来信我们将通过审定、转发程序向有关责任职能部门交办,并在一定的时限在奉新县政府门户网站向您反馈处理意见或结果。奉新县的发展离不开您的智慧与贡献,欢迎您对奉新县的建设和发展提出宝贵意见和建议。

纪委信访举报邮箱:fxjw12388@fengxin.gov.cn

查询自己的信件